ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница О поселенииСовет депутатовБюджетАдминистрацияПравовые актыСоциально-экономическое развитиеМуниципальная службаПротиводействие коррупцииАрхитектура и градостроительствоЗемельные отношенияМуниципальное имуществоМуниципальный контрольМуниципальный земельный контроль »Муниципальный жилищный контроль »Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском, наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве »Муниципальный контроль в сфере благоустройства »Особенности осуществления в 2022 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля »Муниципальные услугиЖилищная политикаИмущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательстваИные формы местного самоуправленияПолезная информацияПрокуратура информируетФормирование комфортной городской средыЖилищно - коммунальное хозяйствоСпорт и молодежная политикаВажные телефоныПубличные слушания (общественные обсуждения)Закупки Дорожное хозяйствоЗащита населения и территорий от чрезвычайных ситуацийОбращения граждан
Спорт и молодежный актив Спорт и молодежный актив

Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий

Практика осуществления муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий

Доклад об осуществлении муниципального контроля в  области охраны и использования особо охраняемых природных территорий за 2022 год

Постановление администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 25.02.2022 №117 "Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий"

Постановление администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 09.12.2021 №995 "Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области"