Изображение: Поздравляем с Юбилеем Веру Георгиевну Боярскую !!!
20.11.2020 Поздравляем с Юбилеем Веру Георгиевну Боярскую !!!

19 ноября состоялась премьера отчетного спектакля "Спящая красавица" детского образцового музыкального театра "Веселый балаганчик". День премьеры совпал с юбилеем художественного руководителя театра, режиссера  сценариста, идейного вдохновителя Веры Георгиевны Боярской. Много добрых слов и пожеланий прозвучало в адрес Веры Георгиевны от коллег, родителей, детей. 34 года Вера Георгиевна работает в нашем доме культуры. Пришла она сюда совсем юной девушкой. И год за годом росла профессионально,  развивалась, творила, дерзала. И теперь по праву может гордиться своим детищем - музыкальным театром, артисты которого из года в год радуют нас своими мюзиклами и театральными постановками. Вера Георгиевна за многолетний труд удостоена многих наград. Сегодня правительственной телеграммой ее поздравил Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко. А 11 сентября на областном празднике работников культуры Вера Георгиевна была удостоена высокой награды, которую ей вручил Вице-губернатор Ленинградской области Николай Петрович Емельянов. Это Благодарность Министра культуры Российской Федерации Ольги Борисовны Любимовой.
И все-таки самой лучшей наградой для режиссера является игра ее воспитанников, артистов Веселого балаганчика, и, конечно же, аплодисменты зрителей!!!
Мы желаем Вере Георгиевне дальнейших успехов, интересных постановок, новых побед,  взлетов и достижений. Браво, наш режиссер!!! С ЮБИЛЕЕМ!!!!!