РАЗМЕР ШРИФТА ЦВЕТОВАЯ СХЕМА ИЗОБРАЖЕНИЯ А А А   C C C   КАРТИНКИ:ОТКЛ   ВЫЙТИ  
Ульяновское городское поселение Тосненского района Ленинградской области
официальный сайт администрации
  187010, Ленинградская обл., Тосненский район,
г.п.Ульяновка, ул.Победы, д.34
  +7(81361) 9-33-57 (тел/факс)
  ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Новости

Изображение: Информация для населения
01.12.2020 Информация для населения

14 декабря 2020 года в соответствии с поручением Президента Российской Федерации проводится ежегодный общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Целью Дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

 

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предотвращения распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), главой администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Константином Игоревичем Камалетдиновым личный прием будет осуществляться  по адресу: г.п. Ульяновка, ул. Победы, д. 34,  в соответствии с Методическими рекомендациями по проведению ОДПГ, утвержденными Заместителем Руководителя Администрации Президента РФ, руководителем рабочей группы при Администрации Президента РФ по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций В.Е.Островенко от 20.11.2020 № А1-3665о и рекомендациями Роспотребнадзора, в следующем порядке.

Обязательная предварительная запись на прием!

Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (813-61) 93-357 с 07.12.2020 по 11.12.2020, с 09-00 до 13-00 с предоставлением данных о заявителе:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии),

- дата  рождения,

- адрес места проживания или нахождения,

- контактный номер телефона,

- иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции.

Продолжительность проведения личного приема главой администрации с каждым заявителем – не более 15 минут.

Каждые 2 часа – технический перерыв на 20 минут для уборки (проветривания) помещений и дезинфекции мебели, оборудования и технических средств, с обработкой контактных поверхностей.

В день посещения необходимо:

  • При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
  • При себе иметь текст обращения в письменном виде.
  • Соблюдать социальную дистанцию в местах ожидания, использовать маски для защиты органов дыхания, перчатки, провести обработку рук кожными антисептиками, разрешенными к применению.

На личный прием не допускаются:

  • Категория граждан 65+.
  • Заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, насморк), а также заявители, которые должны находиться на карантине или самоизоляции.
  • Заявители, предварительно не записавшиеся на прием.
  • Заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени.

 В связи с отсутствием возможности подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения личного приема, письменное обращение необходимо оформить заранее, до дня проведения приема.

В случае если, с учетом часовых зон, не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после ОДПГ или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после ОДПГ.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области: в сфере жилищно - коммунального хозяйства, архитектуры, градостроительства, землепользования, управления муниципальным имуществом.


« Вернуться