07.12.2020 Информация для населения

Уважаемые жители Тосненского района!

У нас с Вами появился уникальный шанс повлиять на то, как будет формироваться велосипедная инфраструктура в Ленинградской области.

Чтобы учесть мнение каждого, просим Вас пройти короткий опрос, который поможет сформировать единую вело-конценцию для всей территории нашего региона, выявить потребность в вело инфраструктуре и запросы к ней жителей каждого района (ссылка на опрос ниже).

Инструкция по заполнению:

1. Отметьте те варианты ответов, которые соответствуют Вашему мнению.
  2. Если ни один из представленных ответов Вам не подходит, предложите свой вариант в графе «Другое».

Опрос проводится Центром компетенций Ленинградской области совместно с региональным проектом «Вело 47».

Результаты лягут в основу комплексной единой вело-концепции для всей территории нашего региона.

Ответы анонимны, для целей исследования мы просим Вас указать только пол и возраст.

Пройти опрос можно только один раз.

Убедительно просим Вас принять в нем участие, а также пригласить к прохождению Вашу семью, друзей и знакомых.

https://docs.googlc.coin/foriWd/1 xoTU 4CGYoEZci-lE18H AQc0a4Z8tfS 1 Hg& FyLsKI/ edit?nsp=sharing