07.06.2021 Информация для населения

Общественные обсуждения пройдут с 29.05.2021 по 27.06.2021г., общественные слушания назначены на 28.06.2021г., начало в 10.00 по адресу: Тосненский район, г. Никольское, пр. советский, д.166а, МКУК "Никольский Дом Культуры". Ссылка на электронную версию документации размещена на сайте администрации  tosno.online в разделе Экология.

Постановление Администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области от 24.05.2021 №1084-па "Об организации и проведении общественных обсуждений в форме слушаний материалов проектной документации намечаемой хозяйственной деятельности и иной деятельности по объекту государственной экологической экспертизы "Выполнение работ по проектированию и ликвидации накопленного вреда окружающей среде на полигоне токсичных промышленных отходов "Красный Бор". Этап I. Создание противофильтрационной эшелонированной завесы вокруг полигона токсичных промышленных отходов "Красный Бор", включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).