Изображение: Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области информирует
12.09.2023 Администрация муниципального образования Тосненский район Ленинградской области информирует

На территории Тосненского муниципального района расположен ряд объектов незавершенного строительства, зданий и сооружений, которые длительное время не используются и имеют признаки разрушения. В отношении подобных объектов зданий и сооружений, находящихся в муниципальной собственности, администрацией муниципального района ведется работа по вовлечению их в хозяйственный оборот или демонтажу (сносу); на объектах размещаются информационные таблички, извещающие о запрете доступа посторонних лиц. Вместе с тем, случаи несанкционированного проникновения граждан на такие объекты, в том числе детей, носят регулярный характер.

Уважаемые родители и педагоги, убедительно просим Вас провести беседы с детьми, напомнить им о запрете посещения недостроенных и/или разрушающихся зданий и сооружений, разъяснить им степень опасности и возможные негативные последствия для их жизни и здоровья при нарушении такого запрета.