29.09.2023 Информация для населения

Общество с ограниченной ответственностью Конкорд приглашает на сезонную работу сотрудников

ООО «Конкорд» является агропромышленным предприятием, осуществляющим свою деятельность на территории Тосненского и Лужского районов Ленинградской области. Одной из сфер деятельности которого является выращивание картофеля. Выращивание картофеля в Ленинградской области является одним из важнейших вопросов обеспечения продовольственной потребности региона. В настоящее время ведётся сбор урожая, при этом предприятие испытывает трудности с персоналом для сортировки картофеля. Квалификация работников не требует наличия каких-либо специальных знаний. Сортировка и фасовка картофеля осуществляется в крытом помещении ангарного типа. Условия труда соответствуют требованиям трудового законодательства. Есть комната принятия пищи, санитарная комната (туалет), раздевалка. Заработная плата выплачивается два раза в месяц. Информацию о заработной плате можно получить у работодателя.

Адрес местонахождения: Ленинградская область, Тосненский район, д. Аннолово, Центральная улица, д. 92.

Контактное лицо предприятия: Юлия, тел. 8964-348-35-44