15.11.2021 Информация для населения

Уважаемые жители Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области!

Информируем Вас о том, что в соответствии с постановлением администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области  от 25.10.2021 №866  «О    запрете    выхода населения и выезда транспортных средств    на   лед      водных объектов, расположенных на территории Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в зимний период 2021-2022гг.» с 02.12.2021 установлен запрет выхода граждан и выезда транспортных средств на ледовое покрытие водных объектов, расположенных на территории Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии со ст. 2.10-1 Областного закона Ленинградской области № 47-ОЗ «Об административных правонарушениях» за нарушение установленного органами местного самоуправления запрета выхода граждан на ледовое покрытие водных объектов предусмотрен административный штраф, на граждан в размере от одной тысячи рублей до пяти тысяч рублей.