10.08.2022 Информация для населения

Описание

“Россия в движении” - Проект направлен на вовлечение в регулярные занятия физической культурой и спортом и укрепление общего физического здоровья взрослого населения страны с помощью создания доступной системы тренировок по наиболее популярным видам спорта, таких как фитнес-аэробика, ходьба, футбол, баскетбол, волейбол. Под руководством профессиональных тренеров предоставляется возможность насладиться активным отдыхом и задуматься о Здоровом Образе Жизни.

Проект «Россия в движении» предусматривает как онлайн, так и офлайн мероприятия.

Онлайн - это уроки по фитнесу для разных возрастных категорий (от 16-65 лет). Фитнес уроки записаны под руководством  квалифицированных специалистов в области физической культуры и спорта.

Первый урок по фитнесу для возрастной категории предусматривает разминку и занятие.

Второй видео урок - это соревновательная связка - для участия (по желанию) во всероссийском конкурсе по фитнес-аэробике среди трудовых или студенческих коллективов ее нужно будет разучить и снять видео (предусмотрен командный и личный зачеты). Если вы в личном зачете - снимаете видео, как вы делаете эту комбинацию  и отправляете нам на почту. Далее в октябре будет телемост с подключением 43 регионов - участников и жюри выберет три номинации лучших трудовых и студенческих коллективов. Первая номинация - это три возрастные категории участников в командном зачете, три категории возраста в личном зачете и утешительная третья категория (особо хорошо проявившая себя).

Первые три категории получат призы и кубок победителя - как самый трудовой или студенческий коллектив (на работу или место учебы будет направленно соответствующее письмо - благодарность и диплом победителя).

В итоговой пресс-конференции с федеральным и региональными СМИ, будут чествовать победителей, председателями жюри будут Федерация по фитнес аэробике, члены правления ПАО "МКБ" и другие медийные лица, и звезды спорта.

Так же, онлайн мероприятия предусматривают:

- видео тренировку по северной ходьбе для всех возрастных категорий.

- методическое пособия по основам ЗОЖ, и рекомендаций от нутрициолога.

Так вас ждет приглашение на телемост-запись тренировки со звездами спорта, 8 прямых эфиров.

Все это доступно только зарегистрировавшимся пользователям на нашем сайте https://россиявдвижении.рф/

Ждем Вас!

Все зарегистрированные участники  проекта будут получать актуальную информацию на почту и на номер телефона по средствам смс рассылки.