Изображение: Профессиональный футбольный клуб из Тосно одержал победу!
16.05.2018 Профессиональный футбольный клуб из Тосно одержал победу!

«Вся Ленинградская область болела за «Тосно»: победа команды в Кубке России стала отличным подарком жителям региона. Хочу от всей души поблагодарить наших замечательных футболистов и тренерский штаб за блестящую игру, настоящий спортивный характер, умение добиваться поставленных целей, сколь далекими они бы не казались в начале пути.

Победа «Тосно» - завоёванная классной, мастерской игрой - прекрасный, вдохновляющий пример для всех юных жителей области: ребята видят, что можно очень многого добиться, если только верить в себя, в свои силы, отдавать душу и сердце любимому делу. И, конечно, это огромная мотивация для развития спорта вообще и футбола в частности в Ленинградской области.

Желаю «Тосно» в дальнейшем высоко держать планку и радовать нас новыми победами.

Поздравляю всех ленинградцев с этим поистине историческим событием в спортивной летописи нашей области».

Глава региона, председатели комитетов и сотрудники администрации Ленинградской области поддерживали тосненскую команду с трибун стадиона. После финального свистка губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вышел на поле и поздравил команду «Тосно» с победой в Кубке России.

Источник: lenobl.ru