РАЗМЕР ШРИФТА ЦВЕТОВАЯ СХЕМА ИЗОБРАЖЕНИЯ А А А   C C C   КАРТИНКИ:ОТКЛ   ВЫЙТИ  
Ульяновское городское поселение Тосненского района Ленинградской области
официальный сайт администрации
  187010, Ленинградская обл., Тосненский район,
г.п.Ульяновка, ул.Победы, д.34
  +7(81361) 9-33-57 (тел/факс)
  ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Новости

19.05.2018 Поддержка малого и среднего предпринимательства

В соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Тосненский район Ленинградской области на 2014 - 2018 годы» администрацией муниципального об­разования Тосненский район Ленинградской области ежегодно реализуется мероприятие «Предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, действующим менее одного года, на организацию предпринимательской деятельности». В 2018 году на реали­зацию данного мероприятия из средств областного бюджета Ленинградской области и бюджета муниципального образования Тосненский район Ленинградской области запла­нировано выделение 820 400 рублей.

В конкурсе на получение субсидии имеют право участвовать как представители малого бизнеса, зарегистрированного не более года от даты подачи конкурсной заявки, так и граждане, только планирующие начать предпринимательскую деятельность. Макси­мальный размер субсидии одному соискателю составляет 500 тысяч рублей. Более по­дробные условия можно уточнить на сайте поддержки малого и среднего бизнеса Тосненского района - http://msbtosno.ru/submission-start-bussines или по телефону сектора малого, среднего бизнеса и развития потребительского рынка администрации (81361) 32-590.

Потенциальных участников просьба направ­лять в администрацию МО Тосненский район Ленинградской области по адресу: г. Тосно, пр. Ленина, д. 32, кабинет 57Б.


« Вернуться