Изображение: Извещение о начале публичных
15.06.2018 Извещение о начале публичных

Извещение о начале публичных слушаний

г.п. Ульяновка 15.06.2018

Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях проект решения Совета депутатов Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «Об исполнении бюджета Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 2017 год»

перечень информационных материалов: нет

Организатор проведения публичных слушаний: администрация Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Срок проведения публичных слушаний 03.07.2018 г. в 16 час. 00 мин. в здании администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, 2 этаж, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Ульяновка, ул. Победы, д. 34.

Место и дата открытия экспозиции, срок проведения экспозиции холл администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Ульяновка, ул. Победы, д. 34) ежедневно с 10.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 16.30 час. ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Порядок, срок и форма внесения участниками публичных слушаний (общественных обсуждений) предложений и замечаний, касающихся проекта:

участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания по осуждаемому проекту:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Наименование сайта, на котором будет размещен проект: www.admsablino.ru