РАЗМЕР ШРИФТА ЦВЕТОВАЯ СХЕМА ИЗОБРАЖЕНИЯ А А А   C C C   КАРТИНКИ:ОТКЛ   ВЫЙТИ  
Ульяновское городское поселение Тосненского района Ленинградской области
официальный сайт администрации
  187010, Ленинградская обл., Тосненский район,
г.п.Ульяновка, ул.Победы, д.34
  +7(81361) 9-33-57 (тел/факс)
  ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Новости

Изображение: 22-24 июня 2018 года в посёлке Шапки состоялся спортивно-туристский слет молодежи Тосненского района
27.06.2018 22-24 июня 2018 года в посёлке Шапки состоялся спортивно-туристский слет молодежи Тосненского района

22-24 июня 2018 года в посёлке Шапки на берегу озера Нестеровское состоялся спортивно-туристский слет молодежи Тосненского района, посвященный году Туризма в Ленинградской области

Программа соревнований включала в себя такие спортивно-туристские и творческие виды, как спортивный лабиринт, туристская эстафета, конкурс приветствие, соревнования по волейболу, водная эстафета, туристская полоса препятствий, ориентирование в заданном направлении, конкурс на лучший бивуак.

Первый день соревнований начался для нашей команды не совсем удачно, и команда заняла седьмое место в туристской эстафете (нашу команду третий год подряд "подводит" костер), но столь невысокий результат лишь сплотил ребят, и они еще увереннее пошли вперед! Уже в этот же день они стали лучшими в спортивном лабиринте. В конкурсе приветствие наша команда в образе космических туристов со своими зажигательными танцами никого не оставила равнодушными и вновь заняла первое место!

Второй день соревнований начался с водной эстафеты, в которой ребята показали слаженную работу и заняли почетное 3 место. В туристской полосе препятствий наши ребята тоже показали высокий результат и стали вторыми. В соревнованиях по волейболу нашей команде пришлось не легко, но они максимально приблизились к тройке лидеров и заняли 4 место.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К концу второго дня стала понятна тройка лидеров. Это Рябовское городское поселение, Ульяновское городское поселение и Любанское городское поселение. Команды этих поселений по набранным очками шли очень близко к друг другу, и было совсем не понятно, как же распределятся в итоге слета места на пьедестале...

Утро третьего дня началось с ориентирования в заданном направлении. С компасом в руках, по лесам и болотам, взяв все КП в правильной последовательности, наша команда вышла на первое место! В конкурсе бивуаков команда стала второй.

И только на торжественном построении после подсчета результатов по всем видам команда узнали о своей победе!

По итогам слета команда Ульяновского городского поселения заняла ПЕРВОЕ место среди 8 городских поселений! Счастью и радости не было предела!!!

От лица администрации хочется поблагодарить за проявленную волю к победе и настойчивость в достижении цели всех участников. Также администрация выражает благодарность всем, кто помогал в подготовке команды и организации лагеря: за творческую подготовку МКУК "ТКЦ "Саблино", в лице Яковлевой С.В., Боярской В.Г., Комаровой К.С., и учителю начальных классов МКОУ "Саблинская ООШ" Коломойцевой Ю.С.; за спортивную и туристскую подготовку активистам поселка - Тягуру И.Ю., Маркову Н.Р., учителю физической культуры МКОУ "Саблинская ООШ" Нилову В.В., депутату Ульяновского городского поселения  Лысенко В.В., за общую помощь в организации - главе поселения Азовкину Г.Г., а так же всей большой группе поддержке жителей поселка. Ура! Ура! Уррраааа!

Автор статьи и фото: Васильева Ю.Р. 

 

 


« Вернуться