Изображение: Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области  информирует
03.07.2023 Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области информирует

В  связи с принятием областного закона от 15.06.2023 № 65-оз «О внесении изменений в статью 5 областного закона «Об обеспечении реализации полномочий органов государственной власти Ленинградской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ленинградской области» изменены дни запрета розничной продажи алкогольной продукции. С 15 июня 2023 года не допускается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в следующие дни:

• Международный день защиты детей - 1 июня;
  • День молодежи - последняя суббота июня;
  • День знаний - 1 сентября либо иной первый день учебного года.