Изображение: Региональный этап Всероссийского конкурса
14.09.2018 Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России" в 2018 году

Целью конкурса является выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства и популяризация молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства. К участию в конкурсе допускаются  граждане Российской Федерации, в возрасте  от 14 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки на участие, прошедшие отбор заявок на соотвествие требованиям.

Приём заявок н участие в конкурсе осуществляется до 05 октября 2018 года в электронном виде через автоматизированную систему "Молодежь России" по ссылке: https://ais.fadm.gov.ru/event/15346 (доступна после регистрации на сайте).

Дополнительную информацию по вопросам, связанным с проведением конкурса, можно получить по телефону 8 (812) 611-42-48, 8 (812) 744-13-16, отвественное лицо - главный специалист отдела молодежной политики комитета по молодежной политике Ленинградской области Макуха Александр Сергеевич.