Изображение: МФЦ Ленинградской области информирует
09.10.2024 МФЦ Ленинградской области информирует

16 октября - запланируйте в этот день консультацию!

Потому что в этот день пройдёт «Марафон видеоконсультаций специалистов МФЦ» - и вы сможете задать СВОЙ вопрос. Такие консультации проходят всего один раз в месяц - очень рекомендуем. На вопросы отвечают специалисты отдела методического обеспечения ГБУ ЛО «МФЦ». Консультация пройдёт 16 октября, с 11.00 до 13.00.

Записаться можно прямо сейчас и до 15 октября, заполнив форму https://clck.ru/376PAP или позвонив по тел. 8-812-775-47-47. При записи укажите ФИО, контакты и сформулируйте вопрос.

В назначенное время специалист МФЦ выйдет на связь и ответит на ваш вопрос. Очень удобно, ведь общаться со специалистом МФЦ можно по мобильной связи из дома, офиса, кафе.

О чем можно спросить? О разных услугах МФЦ применительно к разным жизненным ситуациям: об оформлении пенсии, регистрации недвижимости, прописке и жилищном документе, паспорте, льготах и пособиях.