Изображение: Семейные старты
30.10.2018 Семейные старты "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ"

27 октября 2018 года прошли общепоселковые Семейные старты "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" Семейные старты состоялись на базе Дома детского творчества. Соревнования проводил Валерий Лысенко, педагог дополнительного образования и депутат Совета депутатов Ульяновского городского поселения.

В соревнованиях приняли участие 11 дружных и спортивных семей поселка. Семьям нужно было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в разнообразных эстафетах: челночный бег, бег с преодолением мягких препятствий, туннель, бег в мешках ,.

В итоге соревнований все семьи были награждены памятными грамотами, кубками и подарочными сертификатами, которые предоставила Администрация поселения.
Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу!

Администрация поселения выражает благодарность Филатовой Надежде Павловне, и.о. директора Дома детского творчества, за содействие в проведении общепоселкового мероприятия.