ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница О поселенииСовет депутатовАдминистрацияПравовые актыБюджетСоциально-экономическое развитиеМуниципальная службаПротиводействие коррупцииАрхитектура и градостроительствоЗемельные отношенияМуниципальное имуществоМуниципальный контрольМуниципальные услугиЖилищная политикаПоддержка малого и среднего предпринимательстваИные формы местного самоуправленияПожарная безопасностьГО и ЧСПрокуратура информируетФормирование комфортной городской средыПравила благоустройства »Порядок для включения общественной территории в программу "Формирование комфортной городской среды 2018-2020 годы" »Порядок для включения дворовой территории в программу "Формирование комфортной городской среды 2018-2020 годы" »Программа »Выбор дворовых территорий, участвующих в программе в 2019 году »Проекты победители на 2019 год »

Выбор дворовых территорий, участвующих в программе в 2019 году