РАЗМЕР ШРИФТА ЦВЕТОВАЯ СХЕМА ИЗОБРАЖЕНИЯ А А А   C C C   КАРТИНКИ:ОТКЛ   ВЫЙТИ  
Ульяновское городское поселение Тосненского района Ленинградской области
официальный сайт администрации
  187010, Ленинградская обл., Тосненский район,
г.п.Ульяновка, ул.Победы, д.34
  +7(81361) 9-33-57 (тел/факс)
  ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Новости

Изображение: Внимание конкурс!
09.10.2018 Внимание конкурс!

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) проводит всероссийский конкурс молодежного творчества «Всероссийский молодежный фестиваль патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Фестиваль направлен на формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям, гордости за свою малую Родину. Он создаст условия для самореализации молодежи и организации профессионального творческого сообщества. 

В Фестивале могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями, музыкальные коллективы {до 6 человек), в составе которых присутствуют граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет.Для участия в Фестивале каждый претендент (сольный исполнитель или один представитель от музыкального коллектива) должен пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru.) не позднее 19 октября 2018 года.

Победители Фестиваля получат ценные награды, которые помогут им на творческом пути.

Списки финалистов и более подробная информация будут опубликованы на сайте Роспатриотцентра - https://pocпатриотцентр.рф, а также в официальной группе Фестиваля «ВКонтакте» - https://vk.com/iloveyourussia2018 не позднее 20 ноября 2018 года. Финал Фестиваля пройдет в декабре 2018 года в формате гала- концерта. Дата, место, программа проведения и информация по проживанию будут направлены дополнительно.

Контактное лицо в комитете: Хрони Егор Александрович, тел. 8(812)611-42-­48, e-mail:еa_hroni@lenгeg.ru

Положение всероссийского конкурса молодежного творчества


« Вернуться