Инвестиции

Постановление главы поселения от 30.11.2018 № 3 "Об определении органа местного самоуправления, уполномоченного на осуществление полномочий в сфере муниципально-частного партнерства"

Постановление администрации от 04.12.2018  № 340 "О порядке проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета,направляемых на капитальные вложения"

Постановление администрации от 04.12.2018  № 341 "Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными бюджетными и автономными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, в объекты капитального строительства и (или) на приобретение объектов недвижимого имущества за счет средств бюджета Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области"

Постановление администрации от 04.12.2018  № 343 "Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта в Ульяновском городском поселении Тосненского района Ленинградской области"