ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница О поселенииСовет депутатовБюджетАдминистрацияПравовые актыСоциально-экономическое развитиеМуниципальная службаПротиводействие коррупцииАрхитектура и градостроительствоЗемельные отношенияМуниципальное имуществоМуниципальный контрольМуниципальный земельный контроль »Муниципальный жилищный контроль »Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском, наземном, электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве »Муниципальный контроль в сфере благоустройства »Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий »Особенности осуществления в 2022 году государственного контроля (надзора), муниципального контроля »Муниципальные услугиЖилищная политикаИмущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательстваИные формы местного самоуправленияПожарная безопасностьГО и ЧСПолезная информацияПрокуратура информируетФормирование комфортной городской средыЖилищно - коммунальное хозяйствоСпорт и молодежная политикаВажные телефоныПубличные слушания (общественные обсуждения)Закупки Дорожное хозяйствоОбзор обращений граждан
Спорт и молодежный актив Спорт и молодежный актив

Постановление администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 25.02.2022 №118 "Об утверждении формы проверочных листов, применяемых при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области"

Постановление администрации Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 09.12.2021 №992 "Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере дорожной деятельности и транспорта на территории Ульяновского городского поселения Тосненского района Ленинградской области"