ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Спорт и молодежный актив Спорт и молодежный актив

Информация о проведении кадастровой оценки объектов недвижимости на территории ЛО

Извещение о внесении изменений  в постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2021 № 706 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области»

Извещение о размещении проекта отчета от 21.07.2022 № 01-К/2022 об итогах государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ленинградской области земельных участков, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 11 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке»

Извещение о внесении изменений  в постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2021 № 706 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области»

Извещение о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2021 №706 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области"

Извещение о внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2021 № 706 "Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области"

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (за исключением земельных участков), расположенных на территории Ленинградской области, а также о порядке рассмотрения заявлений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости

Распоряжение Правительства Ленинградской области № 168-р от 05.04.2021 года "О проведении государственной кадастровой оценки в ЛО", Извещение о принятии Правительством ЛО решения о проведении государственной кадастровой оценки в ЛО в 2023 году

Распоряжение Правительства Ленинградской области № 167-р от 05.04.2021 года "О проведении государственной кадастровой оценки в ЛО", Извещение о принятии Правительством ЛО решения о проведении государственной кадастровой оценки в ЛО в 2022 году